Breaking News

अखिलेश यादव के बचाव में उतरीं मायावती, कहा- राजनीतिक द्वेष के लिए हो रहा सीबीआई का इस्तेमाल

HTN Live



बसपा सुप्रीमो मायावती ने अवैध खनन मामले में पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव का बचाव किया है। उन्होंने कहा कि अखिलेश के खिलाफ राजनीतिक विद्वेष से सीबीआई का इस्तेमाल किया जा रहा है। भाजपा राजनीतिक फायदे के लिए सरकारी मशीनरी का इस्तेमाल कर रही है।

बसपा की लखनऊ यूनिट ने सोमवार को अखिलेश यादव के पक्ष में रिलीज जारी कर बताया कि मायावती ने रविवार को अखिलेश यादव को फोन किया और कहा कि भाजपा द्वारा इस प्रकार की राजनीति करना इनका पुराना हथकंडा रहा है जिसे जनता समझती है। बसपा, इन षडयंत्रों की भुक्तभोगी रही है।

मायावती ने कहा कि अखिलेश को घबराने की नहीं बल्कि डटकर मुकाबला करके, इनके षडयंत्र को विफल करने की जरूरत है।

आपको बता दें कि यूपी में सपा-बसपा का गठबंधन लगभग तय माना जा रहा है। 15 जनवरी को मायावती के जन्मदिन पर इसकी घोषणा हो सकती है।

No comments